Сpp. Что значит знак _ перед переменной? Например, int _abc;

Есть предположение, что так в определении метода класса в его сигнатуре, обозначаются формальные параметры, передаваемые при вызове метода, чтобы отличать от собственных. Например:

void MyClass::SetX(int _x)
{
x = _x >= 0 ? _x : 0; // Здесь x - приватное поле класса MyClass, а _x - параметр, переданный в метод через объект
}

Знак подчеркивания _ входит в алфавит С++.Только употребление его в начале идентификатора за резервировано за системным программированием. А тут это ожно считать дурным тоном.

Ровным счетом ничего. Иногда так обозначаются всякие вспомогательные вещи или еще что-нибудь, но это на совести программиста всегда.

да нифига