Информационные технологии

Как накрутить сердечки вк ?? Помогите. есть проверенная программа для накрутки сердечек в контакте ??

Нет, программы нету, но есть сайт: olike.ru
Там действительно можно бесплатно накрутить сердечки Вконтакте.
Но для этого надо сначала немного поработать, ставя сердечки другим.

ОСТОРОЖНО: не ставь более 200 за сутки, иначе страницу заблокируют - сам на это наткнулся, когда тестировал сервис

что бы накрутить сердечки вк, вам нужно посмотреть видео http://www.youtube.com/watch?v=kgrQHj7Dnos в этом видео вы научитесь накручивать лайки, репосты, коментарии, и подписчиков. сайт бесплатный его не нужно скачивать

Да есть и это VkCheat но за неё банят в ВК