Надо ли заверять подпись в заявлении на открытие исполн.производства, если отправляешь его по почте вместе с исп.листом?

Надежда Гуркина (Житенева) Знаток (314), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
dream sweet Мыслитель (5462) 12 лет назад
Насколько мне известно, подпись на заявлении не требует никакого заверения. А в заявлении помимо требования о возбуждении исп производства должно быть указано куда Вы просите перечислять сумму (р/с или карта)