Как работают «электронные» урны для голосования? Отвечаем.

nic-roman Знаток (315), закрыт 11 лет назад
Как они считают? Какой электронно-программный комплекс установлен в этом аппарате. Кто его проверяет, и гарантирует его правильное функционирование? И, что мешает "урне" в день проверки считать правильно, а в день голосования "как положено"?

Считаете ли вы что использование «электронных» урн для голосования может "исказить" результаты голосования в день выборов? http://otvet.mail.ru/question/71562379/
Лучший ответ
ЧАВ Высший разум (171159) 12 лет назад
Железяка считает одинаково, независимо от даты голосования.
Остальные ответы
Самый главный диверсант Мудрец (11717) 12 лет назад
Зашибись работают, только посчитают всё равно "правильно"
STOMATOLOG Мудрец (17863) 12 лет назад
только прозрачные иначе недоверие и обман граждан