Почему у всех ареолы сосков темнеют во время беременности,а у меня посветлели?

бледно-розовые стали, от чего это? и на них выпирающие точки появились. что это и зачем?

У всех?)))))) Откуда вы знаете что там у всех... я вообще не помню темнели у они у меня или нет во время беременности))))))

посветлели они к тому, что у вас возможно очень редкая разновидность беременности, альбиносская беременность, еще до конца нами не изученная,

а пупырышки на ореолах это хорошо, через них тоже будет сочиться сисишное молоко

Вы сто раз ещё спросите! Они не у всех темнеют!

поласкайте их языком, может изменится что-то?

Боже мой, ну посветлели и посветлели. . ничего страшного,
главное чтобы сиськи не пропали