БЫЛА НА УЗИ,срок 28 нед.сказали что нарушен кровоток в маточной артерии,ИРправая-0.57 а левая 0.67.это не опасно?

Марина Сорокина Профи (513), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Tata Гуру (4503) 12 лет назад
Вам ничего не прописали после узи? или вы еще не были на консультации своего ведущего гинеколога?
извините, что не ответила, а наоборот спросила - сама беременная и скоро очередное узи
Марина СорокинаПрофи (513) 12 лет назад
она мне говорила на капельницы ходить,а у меня не получается,выписала курантил,эуфилин,артихол,дексаметезон.но ничего не обьяснила,не рассказала.вот я и пришла домой,перелапатила весь интернет и ничего конкретного не нашла.сужу переживаю,решила написать,может у кого было.не страшно ли это?одна мысль успокаивает что в больницу не ложит,значит все не так плохо.а сдругой стороны может ей просто все равно.
Ольга Шевченко Мудрец (15075) 12 лет назад
нужен курантил и актовегин. причем срочно, чтобы улучшить кровообращение
Марина СорокинаПрофи (513) 12 лет назад
а можно ли обойтись одним курантилом,т.к актовегин капать ходит не могу?
Ольга Шевченко Мудрец (15075) только врач вам это можт сказать... а так же дозу назначить.
Ирина Мыслитель (6747) 12 лет назад
у ребеночка будет кислородное голодание, и торможение в развитии внутриутробном, на таком сроке это надо устранить
катерина катина Ученик (249) 12 лет назад
а зачем вы тут спрашиваете?? ? нельзя было у врача что ли спросить??
Я маленькая лошадка Просветленный (31607) 12 лет назад
мне ставили это-недостаточный кровоток у плода, уложили в патологию. лечили курантилом в таблам 4 дня. на узи через 4 дня недостаточного кровотока уже не было, зато нарисовалось маловодие, а еще через неделю многоводие, к выписке увидели водянку яичка у плода. все время давали один курантил. короче, не верю я узи. а после выписки на контрольном узи сказали не могло быть таких диагнозов вообще. бред короче