жить без спиртного это нормально для меня мужика или отклонение

Пользователь удален Оракул (50121), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2758) 17 лет назад
Молодец! Я о тебе всю жизнь мечтала! =)))
Остальные ответы
Wolf Мастер (1655) 17 лет назад
Это классно! Хотела бы я такого мужика! только не закодированного.
Евгений Жуков Мастер (1269) 17 лет назад
Нормально. Даже без сигареты. Тоже норма. Человек когда рождается он не держит в руке ни сигарет ни стакана.
Надо Ученик (120) 17 лет назад
Я понимаю пьющих, презираю пьяниц и подозрительно отношусь к непьющим!
Источник: Максим Горький
Oleksiy Molskyy Знаток (422) 17 лет назад
bezuslovno !!!Molodez !!!I eto daje kruto !!!Tak chto davay primer !!
KLIDE Гуру (4189) 17 лет назад
это норма!я не пью
BAHbKA Мудрец (15797) 17 лет назад
Да, нормально. Я непьющий.
Veronika Мастер (1594) 17 лет назад
Ну конечно это нормально, особенно понравиться твоей второй половинке.
Tatiana Savitskaja Мудрец (11709) 17 лет назад
Если нет зависимости от чего-то другого,то Вы вот та классная "белая ворона",о которой мы вчера говорили.А то бывает:"Я в жизни спиртного в рот не брал!",а сам чифирит лет 10 уже!
Ivanov Ivan Гений (90816) 17 лет назад
Нормаль, только ни кому не говори, в России не поймут
Пользователь удален Ученик (61) 17 лет назад
eto klassno!!!derjis,ne pei,devchenkam eto ochen nravitsya!
Кисуня Мастер (1297) 17 лет назад
за такого мужика держаться надо,у меня муж тоже не пьет вообще и брак у нас счастливый,все бабы к нему клеются,а он всегда в здравом уме им отказывает.
verter Мастер (1589) 17 лет назад
однозначно,отклонение
Симпа Мастер (1099) 17 лет назад
Это не только нормально, но и по-настоящему здорово!.. Ведь в жизни масса других удовольствий, менее вредных и гораздо более интересных!.. Вы человек, который заслуживает уважения. ))
Котэ Ученик (188) 17 лет назад
Нет, не нормально, немного (не больше 50 грамм) крайне желательно - сосуды держит в тонусе.
00 Знаток (285) 17 лет назад
И я такого класного ХОЧУ-У-У!!!!