после зимовки зовел скутер, а он сам меняет обороты:то большие, то маленькие, и из выхлопной иногда искры летят

Владислав Гарьянов Ученик (140), на голосовании 12 лет назад
что делать?
Голосование за лучший ответ
$$$Никитос$$$ Ученик (111) 12 лет назад
попробуй пару раз завести и загрушить
Ким Палыч Знаток (309) 12 лет назад
Смени прокладку между рулем и сиденьем!!! -))))))
Андрей Зайцев Просветленный (23961) 12 лет назад
Он еще не проснулся, подожди лета.
_= MaZaHaKa=_ Ученик (176) 12 лет назад
Прочись Карбюратор а также посмотри Зажигание со свечкой!
Владимир Островский Мастер (2394) 12 лет назад
Промывка карбюратора, прочистка, промывка и продувка жиклеров. Слить старый бензин (промыть от него бензобак) . Промыть или заменить топливный фильтр. Почистить или заменить свечу. И еще смотря какой скутер и какой карбюратор. Пишите расскажу.