От колыбели до сада
+1Разве можно готовить плов из риса в пакетиках? Вы готовили? Как? Как обычно? Просто высыпать рис из пакетиков?
нет .всегда беру рис Ак маржан самый пловный .или мистраль "иберика".
Всегда готовлю. И суп варю и каши.
я высыпала, т. к. не было другого риса и в магазин идти лень было.
Готовлю всегда из длинного пропаренного.
А я вообще никогда в ЖИЗНИ не готовила плов...: ( так хочется плова... ( только угощали )
Да, готовлю именно из пакетиков. Очень замечательный и вкусный плов. Мы относимся к плову без фанатизма, готовим его редко.