О любви без купюр

Рецепт вкусного настоящего плова. Как вам рецепт мой?

Нам понадобиться:
- Рис
- Куриное филе
- Кетчуп
- Соль
- Перец молотый
- Петрушка
- Укроп
- Зелёный лук
- Листья крапивы
- Щавель
- Изюм

1. Варим 3 пачки риса, разрезаем пакетики и высыпаем в кастрюлю.
2. Жарим куриное филе кружочками кладем в рис.
3. Заливаем кетчупом, пол банки, но можно и больше, чем бооьше тем лучше.
4. Всю зелень сверху, солим и перчим. Лавровый лист можно добавить. Крапивой украшаем веточкой.
5. Изюм тоже добавляем, замоченный заранее.

Едим. И смотрим сериал Санта Барбара или Дом 2.

Анонимный опрос
Спасибо, приготовлю мужу и свекрови.
Мне понравилось, съел всю кастрюлю еще хочу.
Не люблю плов, но люблю перец и соль.
Всего голосов: 26

Плохо. Даже балла не заработаешь. т. к. нет соответствующего ответа. Люблю плов, но ваш рецепт гуано.

Ьлювота а не плов

Изюм точно лишний. Кетчуп тоже.

Вместо куриного филе - мясо говядины или баранины. А так плов хороший. Я курицу не очень.

Это не плов, а рисовая каша.