Он женится на другой

Я очень люблю своего парня и он без меня не может, но вдруг он говорит что женится на другой, так как она будет ему хорошей женой, она его понимает. НО он и меня не отпускает. Что делать??

или ты или она,если ты конечно не хочешь стать любовницей

Что здесь думать! Гнать!
а что ,интересно "невеста" думает о твоем наличии и о своем "удобстве"???
да он же моральный урод!

Я в шоке!! кажется он хочет всего и сразу....но ты должна понять ,что если он женится на другой ,то он тебя не любит!!! ведь ты тоже его понимаешь и можешь стать хорошей женой...но подумай достоин ли он тебя!!

Настя! Говорю честно (мы с тобой однофамильцы) - найди другого молодого человека и будь счастлива!

Так бывает в жизни, что все идет не так как мы этого хотели или ждали. Просто тебе нужно серьезно поговорить с ним и расставить все точки над "и" и не тяни, потому что потом будет еще больнее и тяжелее. А замуж ты выйдишь, пусть не за него, но его не хуже1!! Держись и не растраивайся!!!!)))))