Влияет ли школьный аттестат на поступление в колледж? Если в нём 2-3 по основным предметам?
К экзаменам готовлюсь, на курсы хожу, думаю хорошо сдать и поступить на бюджет, но будут ли смотреть на аттестат, и не завалит ли он?
Канечно влияет
Ну двоек-то быть не может, иначе просто аттестат не дадут. Если готовишься, то странно, откуда двойки-то?? ? Ещё не поздно всем доказать, что ты не тупой, извини.
А вообще то, конечно, главное - ЕГЭ. Но при прочих равных предпочтение отдадут тому, у кого лучше аттестат.
Если результаты экзаменов будут лучше чем у других, то оценки в аттестате не будут рассматриваться, иначе может быть конкурс аттестатов, тогда пройдут те у кого лучше аттестационные оценки.
влияет
неа, ни куя не влияют поверь...