Стоит-ли брать Газель-тент, или рефрижератор для грузоперевозок в миллионном городе? (500-600 тыс) Окупится?

Дополнен

Или лучше две, или лучше разные, или лучше в лизинг. , или ЧП открыть, или ООО с одним учредителем.. . Деньги на любой вариант есть.

Газель окупится. У меня знакомый с Газели начал, теперь 2 грузовых Мерина. И жена дома сидит.

Сначала необходимо определиться с работой на рефы или тенты. будет работа - окупится, а не будет - сами понимаете. Грузы можно искать на транспортно-информационном портале http://www.gruz-trans.com.ua

Для начала может быть стоит провести эксперимент, как бы ищешь работу грузоперевозки Газель. Вакансии посмотри есть ли, а потом предложение, резюме. Сравни есть ли спрос.

Личного опыта не имею, но со слов владельцев - Газель с движком ЗМЗ, "отбивается" максимум за год, при условии спроса на Ваши услуги.

Можете поискать груз для своего будущего автомобиля на транспортно-информационном портале груз-транс. ком. юа