Подскажите пожалуйста, можно ли ГОРЯЧИЕ коржи смазывать кремом?

нет.. . крем растает и потечет.. . и вкус будет не тот!

Нет!!!! Испортите свой торт! Заварным кремом можно смазывать ТЕПЛЫЕ коржи... всеми остальными-только остывшие!!!

на остывшие надо

нет!

Не стоит.
Во-первых-крем потеряет свою структуру, пышность и станет жидким и просто стечет.
Во-вторых - холодный крем на горячих коржах-чудесная среда для микроорганизмов.
Вот теплым заварным кремом мазать холодные коржи можно. Наоборот -не советую. Иначе отравление гарантировано.

Источник: крем, коржи, санитария