Что значит слово dhoine?

Павел Лазаренко Знаток (381), закрыт 8 лет назад
Что значит слово dhoine? по-моему ирландский....вроде означает человек... а что значит: [Блёдет] dhoine
Лучший ответ
Остальные ответы
eblan eblan Ученик (132) 8 лет назад
Dh'oine = Человек.
Беловолосый человек=Gwynbleidd[Белый Волк]
TaraendЗнаток (362) 6 лет назад
Gwynbleidd = белый волк
Swin SwinГуру (4721) 5 лет назад
wiedmolol bool
АЛЕКСЕЙ ЛЕВЧЕНКО Ученик (187) 6 лет назад
Это слово с игры ведьмак 3, там были рыцари "Дикая Охота" один из них сказал на ведьмака dh'oine впринципе все сходится, ведьмак с белыми волосами и седой бородой!
Никита ПолянскийУченик (207) 4 года назад
d'hoine это презрительное обращение к человеку, типа "человечишко"
Женя Лоскутов Профи (501) 6 лет назад
dh'oine это человек, на Старшей речи (эльфийский). На нем говорят белки (Скоя’таэли). В книгах и играх про ведьмака....
Андрей Морозов Знаток (280) 5 лет назад
"Блёде это ёб**ый или ёб**я, а хойне - жопа
Hallbjorn HornУченик (144) 1 год назад
Не - правильно будет (Bloede Hoel).? - То есть Блëде Ëб**ыц или 5б**я, а Хуел - Это То Место, Где Спина утрачивает Своë Значение.