По прохождению Dead Island
Играю давно и очень нравится. Застряла на моменте где нужно сопровождать шамана через джунгли. входим его деревню, он говорит что-то типа "Мои братья, могучие войны". . налетают куча зомби довольно сильных и быстрых. Этот шаман еще постоянно нос свой сует его постоянно убивают и все заново приходится проходить. Огненного оружия нет. Только ножи, серпы, мачете. Месяц не пройти. а забрасывать не хочется
может есть коды какие-то или что делать чтобы пройти наконец?
Прошел три раза и всегда "с налету".
Побольше аптечек и руби всех вокруг шамана.