windows xp

маса Профи (667), закрыт 12 лет назад
Устанавливая винду на новвый комп, куда устанавливать на неразмеченную область 240724mb или С: Раздел 1 fat32 64521mb ???
Лучший ответ
Александр Гуру (2734) 12 лет назад
Я бы разобрался что на разделе FAT32, возможно он не нужен и его лучше удалить. Ставить XP на раздел FAT32 в любом случае не желательно.
Если XP единственная система на компьютере то лучше разбить физический диск на два логических, оба форматировать в NTFS, на первом система и программы, на втором данные.
Остальные ответы
Женёк Профи (954) 12 лет назад
удали все разделы и устанавливай в неразмеченную
Mechute Гуру (2942) 12 лет назад
Конечно на С, только перед этим отформатируй в NTFS и отметь как активный
charli bob Просветленный (25308) 12 лет назад
ну для начала, я бы все разделы убил,
а потом создал бы 2 примерно равных или первый 2/3, второй 1/3
и ставил на 1 форматнув его в ntfs
BorZankA Мастер (1601) 12 лет назад
это как тебе нравиться. только неразмеченую надо всё-таки отформатировать вначале в fat или ntfs
Дима Р Профи (931) 12 лет назад
Объединить, а потом разбить снова на те же объемы . И форматировать оба в ntfs. Винду можно поставить на раздел поменьше, а крупный оставить для хранения файлов.