Подскажите названия фильмов по сюжету
Помогите пожалуйста. Подскажите как называется фильм. Фильм старый. Фильм детский фантастика. смотрел ещё лет 10 назад. Там мальчик берет в прокате видеокассету с фильмом и приносит домой, там этот фильм смотрит его младшая сестра и на екране появляется какой-то человек и её забирает в телевизор.
Второй фильм тоже старый. Фильм ужасов. Там на космическом корабле мама с маленькой девочкой и за ними бегает маньяк( чем то немного похожий внешне на Киркорова). Потом мать толкает этого маньяка в камеру мясорубку.
Третий фильм. тоже старый. Тоже фильм ужасов. Там Женщина была у которой с одной стороны головы было лицо а с другой маска. И она еще ходила с большими ножницами и всем отрезала голову.
Подскажите пожалуйста. Очень хочется пересмотреть. Заранее благодарен.
ОЧЕНЬ СРОЧНО НАДО!!!
marina Это не плезантвиль.
Там в фильме Брат и его маленькая сестра. Сестра смотрит фильм, а на экране появляется человек и говорит подойти к экрану и прикоснуться. Девочка подходит и он её похищает.
первый похож на фильм Плезантвиль
Я тебе позже в личку отпишусь, если найду. Сейчас на работе...