Кем лучше играть в WoW:орком воином,дворф паладин или человек воин?

играй гномом разбойником.. или гоблином рыцарем смерти... или будь оригинален создай эльфа крови рыцаря смерти в крови) ) блд эльф.. блад дк... тебя будут все боятся

кем больше нравится . тем и играй .
дворф паладин - может снимать с себя яды и уменьшать не надолго входящий урон, а так же имеет + к дробящему
воин орк - +к мастерству топорам . +абилка увеличивающая силу атаки
человек паладин - снимает с себя все (!) контролирующие эффекты (3.3.5) , а так же имеет + к мастерству мечам.
мой выбор орк

У меня знакомый играет ОРКОМ

Лучше вовсе не играть в игры.. . Тем более в WOW