Чем заняться?

Подскажите,как на телевизоре найти канал ДИСНЕЙ , если у меня нет кабельного, а у подруги нет кабельного,а дисней есть((

Вполне возможно, что у вас этот канал не принимается, так как это завит от антенны, установленной на крыше дома - общую на всех ( она может быть сильнее или слабее) , тем не менее попробовать нужно - найдите в телевизоре настройку каналов в меню, и нажмите автопоиск, телевизор проведет поиск во всех доступных диапазонах, и если этот канал у вас ловит, то он его найдет. Единственное, что авто настройка может сбить порядок уже настроенных каналов, если вас это смущает, то используйте ручную настройку на выбранном канале.

Дисней уже закрыли (с 14 декабря его закрыли)

Спасибо