А вам встречались люди, которые не любят море и солнце? Не купаются и не загорают? Кто они? Почему не любят?
У меня муж такой. Потому как брюнет с белоснежной кожей, очень красивый. Но кожа сухая - обгорает мгновенно. Никуда со мной не ездит - ни за границу, ни на наши моря...
я такая)
то есть я и море, и солнце люблю, но.. . ездить на курорты не особо люблю. Если только они в каком-то интересном мне месте расположены, чтобы можно было погулять и что-то посмотреть. А пляж, море, отдых, анимация -это такая скучииииища ИМХО. Да ещё и платить за это деньги.. . Нет уж, спасибо)))
Не люблю солнце, к морю отношусь более терпимо, могу пару часов погулять по берегу.
Моя мама - всю жизнь прожила у моря, достала жара и толпы отдыхающих. Купаться ей нельзя по здоровью.
Мне встречались люди и довольно часто, которые не любят лежачий тюлений отдых на море. Предпочитают лыжи, велосипеды, горы, рыбалку, прогулки, просто такие сверхактивные люди.