Телевизор Toshiba с Dvd не пускает обратно диск, нажимал вытащить и на пульте и на телевизоре, просто диск начинает
заново читаться.
Неисправна секция ДВД. Надо к мастеру. Диск сам не пытайся вытащить силой, будет хуже.
А булавка не помогает? на передней панели дисковода есть тоненькое отверстие для аварийного открывания, вот туда булавочку вставляем и нажимаем.
....ПРОКЛЯТЫЕ !! (( Мото-Блоки )
....Открывать! 33 Шурупа и вытаскивать блок DVD
Источник: ....Возможно ? --(( просто пасик --Хуже если движок или драйвер ) надо видеть КАК ?