Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как справиться с демографическим кризисом?

Мастер (2458), закрыт 4 года назад
Все страны постсоветского пространства имеют проблемы с рождаемостью, но, как мне кажется, это даже не из-за жизни плохой, а из-за того, что наш генофонд вымер в xx веке. Сами посудите, в первой мировой мы потеряли почти миллион, в гражданской войне около 10,5 млн и во второй мировой около 26 млн ну и еще огромное количество репрессированных советским режимом, при том в войнах большая часть погибших - мужчины. Так что же делать?
Лучший ответ
увы.. только время исправит ситуацию.
Комментарий удален
Остальные ответы
рано ложиться и поздно вставать
Комментарий удален
Комментарий удален
клонировать путиниан
Комментарий удален
Зачем нищету плодить. Родить а потом думать как прокормить ребенка.
Комментарий удален
Пётр Соколов Мудрец (17824) Правильная мыслЬ, но пока яростно борются за жизнЬ Уодов с детства, права разведённых тёток в Западной Еуропе и Сраных спартсменав (смотри "Справочник профессиональных забоеваний спортсменов М.1999)
Комментарий удален
Чем выше культура-тем меньше детей..
Комментарий удален
так и есть. А вот по поводу выхода.. . Это сложный и длительный процесс.
Комментарий удален
Так восполняй рождаемость, дем надо сделать, голый чел и телка за компом, как же блин рождаемость восполнить, пизц
Возрождать сельское хозяйство и осваивать Сибирь. В мегаполисах во всем мире эта проблема. Почему СЕМЬЯ? Хозяйство на селе могли вести и развивать не менее 7 человек. У мой тещи в селе было 5 детей, бабушки-4. И жили все вместе дружно. У городских, как правило, не больше двух детей. И от тех родители мечтают со временем избавиться. Сельский дом можно достроить, квартиру не увеличишь. Кроме того существует много других факторов, связанных с общественным строем и государством, традициями, обычаями, религией.
Комментарий удален
Детей побольше делать. И приятно и полезно и проблема демографического кризиса будет решена. Начну с себя-у меня четверо спиногрызиков)))
Комментарий удален
Демографы говорят, что кризис глобальный. Сейчас им охвачено в основном белое население, но в ближайшее время перейдет на остальные регионы планеты и рост численности населения остановится. Причину не знает никто. P.S Демографы "видят" на десятилетия вперёд.
Комментарий удален
Sharshel Cygnus Искусственный Интеллект (117603) Так мужчины у нас насильно уничтожаются? Вах вах вах. А я думаю, зачам таджиков сколько завезли.
Делайте вывод :
Открываются одни Перенотальные-Генекологические-Педиатрические Центры ...
Меж тем Мужчин уже менЬше более чем на 10 млн человек, чем женщин....
Комментарий удален
Пётр Соколов Мудрец (17824) Плосмотрите список тёток и детей в Мой Мир - http://my.mail.ru/?from=email ... И категорий у меня нет - это Ваш Контингент, а я в другом, Нещастная !
а никак, правительство не задумывается над этим, а простому смертному некогда)
понизить уровень достатка которую необходимо иметь по жизни через пропаганду. потому что нищим денег на ребенка хватает а богатым кажется что они плодят нищету.
Решить проблему демографии в своей семье, не теряя времени на пустопорожние разговоры.
А поскольку всё человечество состоит из семейных ячеек, то и проблемы как таковой не будет.
Нужно выгонять чиновников, они сделали нас рабами. Мы работаем за копейки, у нас множество проблем.
Мужчины! Прекратите пить-курить (дерьмо) , колоться, пидерасить и т. д. по тексту.. . займитесь сексом с одной единственной - любимой.. . и будет вам Щастье и прорыв в демографии :)
Комментарий удален
Galateja Просветленный (25346) ВСЕГДА спрос рождает предложение, а не наоборот.
решать самому эту проблему
Дем кризис не везде. В Узбекистане запрещено рожать больше 2-х детей. Для русской нации кризис уже необратим
Надо создать условия, что бы люди из города потянулись жить на землю. А земли в России много.
Потому что высокую рождаемость даёт всегда село и жизнь на земле, а не город.
Пока сельчане будут бросать сёла и уезжать в город никакими пособиями рождаемость
не поднять. Тому пример Европа, где пособия на детей на порядок выше чем в России.
Но тем не менее вымирают.
Похожие вопросы
Также спрашивают