География

Дом/деревня в горах.

Как называется то - ли деревеня то - ли дом который находится в горах. Я в википедии искал однажды, только название забыл, там еще написано то что типо это место до наших времен основали.

Дополнен

Жмите на ссылку.. .
КУДЫКИНО-деревня
Источник: Википедия.
_________________
Это не то.

Жмите на ссылку.. .
КУДЫКИНО-деревня

Источник: Википедия.

Если нужна информация о Кудыкино, то самая точная информация в статье "Всё о Кудыкиной горе и её окрестностях": [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
(если ссылка не откроется, наберите название статьи на Яндексе)