Какой город посетить в украине на два дня? кроме львова и киева (во львове была, в киеве живу)
У Вас огромное поле деятельности.
Почему бы не Каменец-Подольский. Городок очень приятный, красивый и как рах дня на 2.
Почему бы не Черновцы. Мне этот город тоже очень понравился. Вернее, приятно удивил. Посмотреть есть на что и просто погулять приятно.
Не была, но очень хочу в Одессу.
Была, и тоже как раз дня на 2 Ужгород, но я бы соединила его с Мукачевым. Там рядышком будет Берегово очень приятно там искупаться, и как раз 1 день можно в Мукачеве, и 1 в Ужгороде.
Одесса, Ужгород, Ивано-Франковск, Чернигов, Севастополь, Хотин, Каменец-Подольский и много других....
конечно же Черновцы
Одесса, Ялта, да вообще весь Крым у Вас (а раньше был у нас) очень красивый: ) но Одесса-это особый колорит!:)
а Одесса разве город? по-моему это отдельное государство. Я-таки обожаю Одесситов.