Какой у тебя любимый фильм?А группа?

йагупоП Знаток (337), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ПВ Гуру (2679) 17 лет назад
Ванильное небо, куда приводят мечты, клетка, ..Группы Каста, Юг, Krec///
Остальные ответы
veins in the electro-ribbon Мыслитель (7175) 17 лет назад
криминальное чтиво. Токио Хотел и Еванесенс
The best Мудрец (12744) 17 лет назад
Фильм "Чапаев". Группа "Алые маки".
FastSkyLine34 Мыслитель (8717) 17 лет назад
Фильмь - "Брат", "Брат 2", а группа - Kаста, ну и D-12
Solar Мастер (1219) 17 лет назад
Девочка, ты решила здесь анкету детскую разместить? Их раньше, может и сейчас, делали в толстенной тетради. И соревновалить, у кого больше вопросов. Брось ты это детство. Задавай нормальные вопросы, или зарабатывай баллы ответами.
DynamiCool Мыслитель (5253) 17 лет назад
12 stuljev. Gruppu zatrudnyayus nazvat ;)
Пользователь удален Мыслитель (5322) 17 лет назад
Фильм у меня любимый Эффект бабо4ки. Группа PCD(Pussycat dolls)
Марина Профи (671) 17 лет назад
Фильм - "необратимость", группа Deftones
Agony Мудрец (11830) 17 лет назад
Фильма любимого нет, а вот группы любимые есть Depeche Mode, the Rasmus, Linkin park и Gorillaz.
Victoria Devoe Высший разум (101752) 17 лет назад
Если из русских, то самый любимый фильм- "Всё будет хорошо", обожаю его! А групп очень много, просто люблю музыку!
cannon Мастер (2365) 17 лет назад
правила съема. метод хитча
50 первых поцелуев
38 параллель
афера томаса крауна
шпионские игры
шрек-1, ледниковые периоды...
вообще, сандлер, джин хэкмен, рэдфорд, костнер, харисон форд, питт, уилл смит, депп
что-то много как-то.. да ладно

под настроение
Кеша Профи (513) 17 лет назад
Пираты Карибского Моря,групп слишком много!
Гегине Григорян Ученик (216) 17 лет назад
Приветик солнце!мой любимый фильм...это..."Влюбленные".Это индийский фильм.а группа...the_black_eyed_peas
спермотоксикоз Мастер (2334) 17 лет назад
Парни из женской общаги; Linkin Park
niceguy Ученик (150) 17 лет назад
фильмы:Евротур Трасса 60 Криминальное чтиво
группы:Blink 182 Foo fighters Good Charlotte
=)
Иван Щедринов Ученик (209) 17 лет назад
Я пересматриваю "Сонная Лощина", "Шоссе в никуда", это мои любимые фильмы, также смотрю интересные комелии, ужасы или ещё чё-нибудь. Из групп, я фанатка RAMMSTEIN, люблю тяжёлую музыку. И ещё множество всяких зарубежных трэшевых , металл, рок-групп.
Shu Профи (605) 17 лет назад
Фильм-Брат и Брат 2. Группа-Jane Air и Amatory.