На что похож секс? Прошу обратить внимание, что я спрашиваю не "как это - заниматься сексом", а "на что похож секс".
для меня это спорт...
жизнь и продолжение жизни....
Секс - это, по существу, жизнь, я бы повернула вопрос наоборот: что такое танец? - это секс, что такое музыка - это секс, что такое природа? - это секс. Чувства, которые испытывает человек сексуально- это растворение в мироздании, это же мы чувствуем, когда наслаждаемся музыкой, ну а танец - это вообще выражение сексуального чувства.
Есть, однако, одно НО: для большинства людей секс скукожился до обыкновенного "трахания", это совсем другое, ничего общего нет с сексом.
Он нипахож ниначто, за это я его люблю!!!
Секс это как:
Как апельсина в антарктиде.
Как Бои без правил.
Как Новый год.. . тоже раз в году.. . :))
Как кошка которая на дереве)) )
Но больше всего похож на:
Берёзу в сосновом лесу - вроде ничего особенного, а взгляд цепляеться)))