Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как отомстить любимому за измены?

Пользователь удален Ученик (78), закрыт 17 лет назад
Подскажите, что нибудь оригинальное и очень эффективное...
Дополнен 17 лет назад
Он хочет самоутвердиться и при этом делая больно мне...
Лучший ответ
я Мастер (2453) 17 лет назад
только не ответной изменой!!!
Остальные ответы
Глеб Веефомит Гуру (3107) 17 лет назад
Оригинальное? Ну например, попробуй нагадить ему под дверью
Елена Куликова Мастер (1029) 17 лет назад
Какой в этом смысл? Если изменяет, значит ищет что-то другое.. то, чего нет в тебе... или выясни,что же ему надо, или заведи другого любимого... если не будешь меняться никак, ситуация будет продолжаться....
Пользователь удален Ученик (168) 17 лет назад
Оригинальное и эффективное? Зачем. Попробуй понять зачем он это делает. Ну а если он уж конченый козел то насри ему под дверь!!!
инкубус Мастер (1827) 17 лет назад
смысл, снбн больнее можешь сделать. и уважение потрять к себе
Иван Михайлович Мастер (2043) 17 лет назад
Скажи ему "спасибо...". Только искренне, ни в чем не виня....Скажи, отвернись и молча уйди....
Источник: опыт
Пользователь удален Мыслитель (5322) 17 лет назад
Уличи его в измене, набери на наго компромат и заведи себе любовника или любовницу, кто тебе по вкусу больше понравится. Делай это не скрывая. А когда он тебя на4нет обвинять, ты ему в лицо ткни своими доказательствами!!
Daenoor Мастер (1316) 17 лет назад
Был тут с пареньком случай:
Принесли его тут домой к подруге пьяного в ж-*пу
Она его раздела, а у него гондон на понятно чём,
Месть была уж слишком жёсткая, она этот гондон засунула ему известно куда,
С тех пор как он проснулся, больше ни капли спиртного в рот.
Пользователь удален Ученик (134) 17 лет назад
Орригинальное? Сточки зрения мужского самолюбия ты должна страдать и рыдать. Просто пропади куда-нибудь надолго, отморозься. Это бесит мужиков. Больше мороза - сильнее эффект!!! По ходу заведи нового воздыхателя. И много секса. Вдуше будешь знать, что ты отомщена.
Гарнов Леонид Профи (860) 17 лет назад
Главное - это не изменять с другим - ибо это есть - полнейшая глупость. Думаю, просто надо показать, что тебе это не понравилось, а потом постараться сделать чтобы он тебя зависел, и в момент, когда он будет ждать твоей помощи - просто напросто сказать ему, что ты его не любишь и что это все его проблемы - раз уж он такой чудак - пусть его просто напросто все кинут.
M.A.G.L. Гуру (3258) 17 лет назад
Любимым не мстят, любимых любят.
Хотя в крайних случаях - уходят.
Удачи !
Анюткин Мастер (1043) 17 лет назад
месть будит эффективной, если ты его бросишь и добьешься сама какого-нибудь успеха. и брось его. потом сам приползет.
Константин Карпекин Знаток (263) 17 лет назад
Пола - не прова!!!
Ну Ангелина - во первых, если молодой человек пощел на лево, значит в первую очередь дело в тебе (без обид); во вторых, в длижайший вечер сядь со своим люби... в тихое и спокойное место (где поменьше народу, лучше дома) и поговори с ним не угражая, не крича, а просто поговори, поговори о том что каждого из вас не устраивает в друг друге, постарайся понять его и дай ему понять (только окуратно) что тебя в нем не устраивает (опять же без ругни она не поможет). Ну, а если уж вы не придёте к обаюдному решению как жить дальше - то вылей ему пиво на голову в людном месте с криками, пидо...ас, ты променял меня на этого пед...ка (меньшинства без обид).
наталья викторовна Ученик (210) 17 лет назад
отличным решением на мой взгляд показать ему что ты независима от него.развлекайся! общайся знакомься с новыми молодыми людьми!люби себя!!!!
Gold Fish Мудрец (12892) 17 лет назад
оставить пару креветок за плинтусом ))
Baga Мыслитель (5947) 17 лет назад
Надо действовать в зависимости от сложившихся между вами отношений. Если ты уже думаешь о мести, значит довел он тебя до ручки. Но мстить, все равно глупо. Если не взирая ни на что, ты хочешь сохранить этот брак, не показывай виду, что ты все знаешь, будь терпеливой, посмотри на себя его глазами, больше уделяй внимания своей внешности и т. д.
Юлия Знаток (334) 17 лет назад
Изменить ему с его лучшим другом! :)
wiskas Гуру (3618) 17 лет назад
переспи с его братом или лучшим другом. и так чтоб он в процессе вас застал! а лучше соблазни ...его сестру! этого он точно не переживет!
массажист-фитнес-тренер Мастер (2038) 17 лет назад
и он до сих пор твой любимый?) мдаа..девушки, я в вас разочаровываюсь все больше...