где найти матрицу к монитору. не могу найти не одного сайта

Лёлик Профи (544), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
монитор самсунг e1920nw
Голосование за лучший ответ
Overclocker_Black Мыслитель (6114) 12 лет назад
дороже обойдётся не актуально
Давиденко ОлегПросветленный (21910) 12 лет назад
если монитор стоит 6 000 а матрица в среднем 1500...3000 то вполне нормально будет поменять
Олежка, погууглите и разберитесь с понятием "матрица". За 6000 - это самая распространенная и дешевая матрица, т.е. ширпотреб. Хороший монитор с достойной матрицей (технологией) стоит от 15-20 тыс.
Давиденко Олег Просветленный (21910) 12 лет назад
модель матрицы?
ЛёликПрофи (544) 12 лет назад
могу сказать только модель монитора самсунг e1920nw
TN-матрица - самая дешевая и распространенная.
schpuntik Мудрец (18807) 12 лет назад
ну энто смотря где ты живёшь
Sound Inc Мыслитель (5913) 12 лет назад
Посмотри модель матрицы в эвересте, там указано должно быть с вероятностью 50%. только перед этим монитор должен корректно определиться в системе.
Владимир Оракул (57093) 12 лет назад
А такие вещи тока сервисникам дают производители. Нам напимер присылвют с выходом новой линейки. Да и смысл выкладывать эту инфу всеравно матриц в свободной продаже нет и наверно не будет
Michael MossОракул (60049) 12 лет назад
Уважаемый! Коль я тут оказался, то как, на Ваш взгляд, реально в МСК найти матрицу к вот такому дисплею:

Это промышленный монитор от станка с ЧПУ. Работяга в задумчивости ломом ткнул. Гугл меня только на его родину посылает. Хоть какая-нть наводка есть?
Владимир Оракул (57093) Я на Украине у нас ВДС можно найти. Но 874 почемуто в базе нет. Если хотите завтра могу уточнить. Возможно эта модель используется только в пром системах.
Вебсталкер Гуру (3314) 12 лет назад
Скорее всего нет смысла в замене так как это самая дорогая деталь монитора...
LED Просветленный (40030) 12 лет назад
добавь 500 рублей купи новый
inga zajonc Искусственный Интеллект (194448) 12 лет назад
Один раз пришлось изучать этот вопрос. Отдельно матрица оказалась дороже целого монитора.