С помощью какой программы можно копировать и перенести текст в ворд из документа jpg или отсканированного документа??

Ольга Миллер Ученик (194), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
the clown Оракул (55240) 12 лет назад
ABBYY FineReader ссылку где скачать кину по почте
ллллллллллллллллллл Мастер (1538) 12 лет назад
CuneiForm — свободно распространяемая открытая система оптического распознавания текстов.

CuneiForm позиционируется как система преобразования электронных копий бумажных документов и графических файлов в редактируемый вид с возможностью сохранения структуры и гарнитуры шрифтов оригинального документа в автоматическом или полуавтоматическом режиме. Система включает в себя две программы для одиночной и пакетной обработки электронных документов. CuneiForm отличается от других программ этого класса высоким уровнем распознавания, особенно текстов низкого качества и наличием встроенных мастеров - помощников в работе; мощным встроенным текстовым редактором.

Система распознает русский, английский, смешанный русско-английский, украинский, немецкий, французский, испанский, португальский, итальянский, голландский, датский, шведский, финский, сербский, хорватский, польский, казахский, узбекский и другие языки.