Изменение температуры тела...с чем оно связано?

Кристина Сафронова Знаток (404), закрыт 12 лет назад
Иногда падает температура до 36 градусов,порой даже ниже(измеряю в подмышечной впадине). Папа говорит что у нас вся родня мучается от давления...симптомы и правда похожи на давление:головная боль,слабость,легкий озноб...
Мне вот интересно,а может ли изменение давления спровоцировать изменение температуры? К примеру как у меня в меньшую сторону.:-) спасибо:-)
Лучший ответ
владислава витковская Мастер (2243) 12 лет назад
Если совсем низкое давление - то может! Для кого-то ннизкая температура-упадок сил, если у вас состояние удовлетворительное, то это ваша норма.
Остальные ответы
Giuseppe Marlone Знаток (497) 12 лет назад
травка лечит, обещаю!