Что делать девушке у которой на первом свидании днище прорвало?:)))))))))
Гулял парень с девушкой, Ей приспичило пока бежала неуспела, навалила в трусишки . Сняла их и в сумочку положила . Стали дальше гулять . Парень взял её сумочку . И при расставании забыл вернуть . Всю ночь она не спала, думала - заглянет, не заглянет . Встретились погуляли . Прибегает домой раскрывает сумочку, а там ...Постиранные, поглаженные трусики и записка - я люблю тебя засранка )))
Стесняюсь спросить а че это значит? Днище?
гаситься в ближайших кустах!!!! с тобой опасно ходить на свидания!))))))))))) ) а то напоишь так что днище оторвет!
Чего заранее заморачиваться!
Вот прорвет, тогда пусть думает:
"что же делать, как быть, куда, как... "
у нее выбор что ли есть? срать, срать, срать, пока понос не пройдет)))))))))))))))))))))))))))))))