Где в Санкт-Петербурге заказать креативный корпоративный календарь?

Эфраэлия Знаток (429), на голосовании 12 лет назад
Всем привет! Хотелось бы на этот год создать действительно красивый и качественный корпоративный календарь.
Посоветуйте, пожалуйста, хорошую арт-студию в Санкт-Петербурге или дизайнера, с которым Вы имели опыт работы и остались довольны! Заранее благодарю за адекватные ответы!
Голосование за лучший ответ
Black Просветленный (22132) 12 лет назад
В Петербурге не подскажу, но вот в Москве есть одна команда. Сделали именно корпоративный, с мыслью и очень сильно смотрится. Шли адрес-дам контакт, плюс еще в Калининграде есть дизайнерская команда, тоже имел дело-можно с ними попробовать. А вообще какие-то требования или пожелания есть?
Sofiya Grigorashenko Ученик (177) 6 лет назад
Мы совсем недавно заказывали календари трио в компании "Развитие" очень хорошо выполнили заказ, быстро, очень качественно, совсем недорого, 100 календарей нам обошлось всего в 7500. У них есть своей дизайнер, поэтому если нужно сделают индивидуальный интересный дизайн, их техника позволяет делать такие вещи как кашировка, ламинация, уф-лак и вырубка, вот тут их координаты [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] можете позвонить и проконсультироваться.
Inna Kuropatchenko Знаток (252) 6 лет назад
"Развитие" классная компания, постоянно с ними сотрудничаем, очень ответственные.