Можно ли найти человека в одноклассниках по дате его рождения?

Игорь Соболев Ученик (115), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
T-ERROR Мудрец (10363) 12 лет назад
Можно попробовать, но результаты поиска будут огромными. Тебе нужно знать хотя бы город, имя.
Carolco Оракул (54102) 12 лет назад
По расширенному поиску попробуй... там и город и школу и все что знаешь об этом человеке введи... удачи.
Игорь Максимов Просветленный (39658) 12 лет назад
Нужно прописать Имя и Фамилию - дата не Важна. Будут Все....
Игорь Иосифович Наровлянский Ученик (110) 8 лет назад
вячеслав заикин ростов на дону 76 лет
Николай Котов Ученик (103) 7 лет назад
смирнов сергей николаевич