Как нагреть градусник при маме????Я типо заболела, а градусник могу нагреть только когда нат мамы!!!

Настя Косолапова Ученик (158), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ирэн Мыслитель (9282) 12 лет назад
Приложить к батарее - был опыт ...)))
Остальные ответы
Вишенка Просветленный (21366) 12 лет назад
Вам не стыдно маму обманывать?
дочь света Мудрец (16712) 12 лет назад
Не стоит маму обманывать!
Сергей Профи (550) 12 лет назад
потри головку обо что нибудь быстрыми движениями. Только не разбей
LudMila NN Мудрец (14621) 12 лет назад
аяяяй
лучше лампочку в рот засунь, что б действенно было, к хирургу на прием без очереди попадешь, зато в школу не падешь )))
ксюша стрельникова Ученик (147) 12 лет назад
мои совет, возьми свои сотик набери ее номер, но перед этим посавь горячии чаи, когда она уидет за сотовым (чтобы ответить), опусти градусник в кипяток (в твоем случае чаи).