NNN VS Nordik 75 (Крепления для лыж)

Blac Razor Мастер (1439), закрыт 12 лет назад
Задумал поменять старый добрый норд на более удобный ннн) но повис вопрос возможно ли на практике на полотно с нордом поставить ннн? и как по надёжности это будет ?
Лучший ответ
Саша Л. Мыслитель (5520) 12 лет назад
А почему нет? ! Конечно можно, только в зависимости от того, как стояли пред. крепления относительно центра тяжести, скорее всего придется свердить новые дырки (ну а под средний и последний болт - в любом случае сверлить новые)
Остальные ответы
Alina:D Мыслитель (9359) 12 лет назад
Тоже такое было, новые крепления держатся крепко уже сезон. Чё надо делать - открутить нордик и прикрутить новые, учтя центр тяжести. На моих лыжах новые дырки сверлили. А нордики отправились в мусорный бак, хотя я хотела на память оставить)