Вопрос девушкам о девушках ...Помогите

Александр Максименко Знаток (266), закрыт 9 лет назад
Вопрос к девушкам .. Представте ситуацию , познакомился с очаровательной девушкой (но глупа немного ..) . Общались около недели всего , но за это время я казимир образом успел влюбится в неё . очень хорошо общались .. А когда не вместе по 500 смс в день ...Все делал для неё . И на работе встречи переносил , и комплименты говорил , и с её подругами (тупыми) общался , кафе , кино , и тд и тп.. Все здорово пока она не поехала со своими подругами к моим друзьям на дачу ...Я был более чем уверен что она будет со мной (во дурак то ..) И раз представилась такая возможность я хотел проверить её отношение ко мне и темболее к моим друзьям . Ведь по сути правильно , если она будет со мной то и с моими друзьями также ей придется гулять . Но тут я рассказал об этом тесте другу .. Ну Типо подкати посморим че будет , и как тебя она пошлет. Даже поспорили (в случаи если она его отошъет он не че не должен а просто проверил и сделал доброе дело а если нет то я ставлю бутылку хорошего вискаря..) Кстати бутылку он мне простил и даже не просил потом .. Но чуть не в том не прошло и 5 минут легкого флирта как пошел засос .. Причем фактически на моих ушах .. Я просто сижу в шоке ...Дружище подходит ко мне и говорит « братух бля внатуре не хотел .. Прости .. Я сам в шоке как она на меня полезла .. » он то с ней не общается и вообще презирает её теперь .. Да и я не обижаюсь на друга .. Ладно бы уводил или хотябы хотел увестид , или приставал .. Но мля 5 минут надо было всего лишь .. Чтобы она с легкостью отдалась бы ему .. ну а потом я игнорил её звонки .. Но на помощь ей пришла технология смс . И она мне пишет «что за обиды?)» ну после долгой писанины мы решили больше не виделся .. Культурно написали друг другу «пока.» Но все же она набралась совести и написало в добавок «спасибо за все ...» Ну и у меня был вопрос терзающий душу все это время . Я ей пишу « последний вопрос . Что я значил для тебя все это время? Что я сделал не так ?» А в ответ она мне « саш ты мне отличный друг .. У меня не когда таких не было . ТЫ ЧУДО САШ! И ты сам это знаешь » а вот теперь подскажите милые девушки . ЧТО БЫЛО НЕ ТАК ? ЧТО Я ДЕЛАЛ НЕ ПРАВИЛЬНО ? КОГДА Я УСПЕЛ СТАТЬ ДРУГОМ ЕЙ? почему когда все делаешь для вас этого не достаточно ? И пожалуйста дайте совет . Как не стать вам друзьями ..?
Лучший ответ
Зёрнышко Мыслитель (9236) 12 лет назад
сам же говоришь, что она глупая.. . Трудно объективно судить о том, что происходит в ее голове. Жаль одного, что ты потратил время, силы, вложил душу в отношения, которые нудны были только тебе. Просто впредь будь внимательнее....
Источник: Удачи!
Остальные ответы
Авантюристка Мудрец (14291) 12 лет назад
Девушка из категории дешевых шлюшек. К сожалению такие нравятся большинству парней. Думай.
masha0801 Ученик (221) 12 лет назад
Подальше от таких тупых куриц вот и все !)
Посвящав свое время более развитым и умным дамам.