как стать ведьмой в симс 2 или симс 3....напишите код пожалуйста. ..напишите код пожалуйста

Анюта Олещенко Ученик (106), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Рита Солярова Мастер (1568) 13 лет назад
никакого кода нету!! ! в симс 3 вообще пока ни в одном дополнении нельзя стать ведьмой, колдуном, но в симс 3 шоу бизнес может можно будет... в симс 2 можно стать ведьмой, колдуном без кода, нужно какое то дополнение.
Anna Знаток (363) 8 лет назад
Я знаю два способа

1. Способ
Пойти на любой участок (общественный) и ждать пока не прилетит ведьма.

2.Если вы лентяй, то вот код boolProp testingCheatsEnabled true.
потом нажмите Shift и нажмите на ящик почтовый потом выбираем пункт Make me know everyone после этого все персонажи становятся вашими друзьями потом звоните ведьме (злой, доброй) и зовите в гости потом добавляйте её в семью с помощью пункта MAKE SELECTABLE и управляем ведьмой нажимаем на вашего персонажа и Управляя ведьмой, наводим курсор на своего персонажа и посредством заклинания превращаем его в ведьму (колдуна). что бы удалить ведьму из семьи нажимаем Unselectable