Нормально ли, что по школе бегают крысы, мыши, и тараканы?
Ну не прям, так чтоб аж, на каждом шагу, но вот например : год назад по сталовой ,когда мы питались крыса пробежала, ..потом из дырки, из школы крысы две бежали в сторону дома, ( который был близко ), недавно , на предыдущей неделе, в мужском туалете прям на входе дохлая мышь лежала..( подарок такой ), одноклассники двое , нашли маленькую крликовую как будто мышку, мы её хлебом из из столовой кормили! Таракан тоже на той неделе , у спорт зала, ползал и за умывальник заполз....Мне одной это кажется не нормальным??? Куда при этом нудно обращаться и стоит ли сказать об этом директору?
Хорошая экология, значит.
В ненормальной школе-нормально!
А где им ещё бегать? Тут тепло, жратва рядом, весело-детки бегают, а они сидят и балдеют.
У меня крысы в учительской сидят
на такую школу можно в суд подать