Какие танцы танцуют толстые мужчины?
За ними прикольно наблюдать, когда они "разойдутся" не на шутку, очень пластичные увальни, неважно вальс или мазурка))
Рады бы танцевать, но иногда проще в инете посмотреть как другие танцуют.

Сумо, наверно.
на которые способна женщина ...любимая.... (*
Источник: ...связаны одной цепью...
в брачный сезон толстые мужчины обычно сильно распушают гульфик и совершают вокруг шеста установленного в центре помещения примерно на уровне глаз заинтересованных дам, поступательно-толкательные движения имитирующие половое соитие)))