А если ему нравятся блондинки, а я шатенка что делать?
Купи ему Барби, пусть поиграет.
нехай сприймає Вас таку яка Ви є...
Источник: життєвий
Парик. А потом, когда влюбится, ему уже будет все равно)))
Источник: "Красотка"
сериал -все мужчины сво,, там одна . чтобы понравится парню . нарастила себе подмышками много волос /это егог сильно возбуждало / . ну а тебе -покарсится. плохо то . что корешеи надо будет обесвечивать раз в неделю . можно и шатенкой не стать
не перекрашивайтесь, и не меняйтесь.... натуральную блондинку все равно не переплюнуть!
Вам чтоб поддерживать такой цвет волос нужно будет постоянно подкрашивать корни и т. д. , волосы будут ломкими и будут сечься, не портьте волосы... будьте собой, а не подражайте кому то
Источник: натуральная блондинка)))