Нужна помощь, Ищу игру

Задрот Профи (806), на голосовании 12 лет назад
Ну купил короче игру Order of war установил все пофурычило чуть ли не на максимуме ( комп у меня не мощный)
Потом дал другу а он посеял диск.
Некоторое время спустя решил купить снова
Купил прихожу, смотрю на системки, ахуеваю. Не под мой комп, а игра та же??)) да и комп не изменился не капельки)
Ну подумал что уж там малоли опечатка чтоли...
Установил смотрю нихера не пошла, лаги жесткие.
Потом погуглил и обнаружил ту версию игры в которую до этого играл. но торрента там никокого не было просто список игр.
Вот я вам даже описания напишу
1. та которая пошла:
Действия игры переносят нас на территорию Франции во время высадки союзников в Нормандии. По всей стране проходят жестокие бои. Особенности местности благоприятствуют обороне немецкой армии. Атаки американских войск с завидным упорством отбиваются контр ударами со стороны фашистов.
Для американцев именно здесь началась настоящая, безжалостная война.

Примите участие в двух ожесточенных компаниях. В ваши задачи будет входить командование войсками Западного фронта или броситься в самое жерло войны на Восточном фронте. Невероятная детализация, огромный масштаб боевых действий, сотни орудий тысячи солдат и офицеров раскроют перед вами все ужасы этой войны.

Особенности игры:

Две кампании – западный фронт освобождение Франции и кровопролитные сражения на Восточном фронте;
Масштаб позволяющий отправить в бой тысячи пехотинцев, орудий, танков и самолетов;
Кинематографичная камера – отдайте приказы и наблюдайте за развитием событий.

Системные требования:
Система: Windows 98/2000/XP/Vista;
Процессор: Pentium 4 3000;
Память: 1024 Mb;
Видео-карта: 128 Mb.
2. Та которая не пошла, новая
Несчастная Франция изнемогает под гнетом немецкой оккупации. Настало время открыть Второй фронт и внести свой вклад в общую Победу над фашизмом! Место операции уже известно. Пляжи Нормандии станут плацдармом для мощного удара наших войск. Противник перебрасывает к морю танковые дивизии СС, готов поднять в воздух пилотов люфтваффе. Легкой прогулки не предвидится. Но кому охота жить вечно, если есть возможность раз и навсегда сокрушить Третий рейх?
«Order of War. Освобождение» продолжает славные традиции проекта «Операция "Багратион”», одной из лучших исторических стратегий прошлого года от белорусских разработчиков Wargaming.net. В новой игре вы сможете принять участие в двух развернутых кампаниях. Вам предстоит командовать войсками на Западном фронте или перенестись на восток, в самое пекло войны на уничтожение между Германией и СССР. Тысячи солдат и офицеров, сотни орудий, танков и самолетов, невероятная детализация и масштаб боевых действий – перед вами раскроются новые грани великой войны!

Минимальные системные требования
Операционная система: Windows XP SP2/Windows Vista
Процессор: 3.0 GHz, DUO 2.0 GHz or better
Память: 2 GB
Видеокарта: 256MB NVIDIA GeForce 7600 or better
Аудиокарта: DirectX-compatible
Свободное место на ЖД: 6.11 GB

Скажите что это за бред, если игры даже разные, то скажите где скачать ту версию которая пошла у меня ну первую что я показал, либо дайте прямую ссылку. Заранее огромнейшее спасибо!!!
Голосование за лучший ответ
Bender Мыслитель (7094) 12 лет назад
многа букаф
ЗадротПрофи (806) 12 лет назад
тренируйте чтение
SkroogeМастер (1138) 12 лет назад
ниасилил