Посоветуйте офигенную процедуру в салоне красоты

Екатерина Мастер (1131), закрыт 12 лет назад
Хочется побаловать себя чем то,иду в салон красоты посоветуйте какую нить процедуру что бы было ахххх,но не связанное с наращиванием волос ногтей и ресниц .
Дополнен 12 лет назад
мне релакс нужен
Лучший ответ
Ната Пронина Мыслитель (9721) 12 лет назад
по стадии увеличения кайфа это:
1. Спа-капсула (прикольно, отдыхаешь, музычка и все дела)
2. Массаж в 4 руки (уже интереснее, ощущения офигительные просто)
3. массаж масляными мешочками (мало того, что приятно - оно еще и полезно)
4 . Стоун-терапия или массаж горячими камнями (это нечто!!!! релакс полный, улет просто) Сколько раз ни была - все время засыпала )))))
Остальные ответы
ЕленаСкрыпникова Гуру (4753) 12 лет назад
Очень люблю шоколадное обертывание....
Марина Емельянова Ученик (186) 12 лет назад
я в Трансформ ходила на шоколадное обертывание - настоящий антистресс!!