отек правой щеки после сна

Константин Новиков Ученик (102), на голосовании 12 лет назад
постоянно отекает правое веко ходил к врачу делал снимки почек сдавал на кровь нечего не помогло как снять отек подскажите?
Голосование за лучший ответ
Zina Zeta Оракул (86181) 12 лет назад
а спите только на правом боку? тогда проверьте поджелудочную, амилазу сделайте, а если в течении дня отекает лицо надо искать трихинелл. Одутловатка болезнь называется.
Svetlana Просветленный (35492) 12 лет назад
перед сном не пить жидкости