флешка Apacer. Почему на одних ПК открывается без проблем, а на некоторых - даже не видится?

Блонд Инка Профи (647), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
SerjLab Мыслитель (6965) 12 лет назад
попробуй низкоформатнуть либо перепрошить
Bacha Мудрец (14584) 12 лет назад
Вчера записал фильмы на флешку и взял на работу (в ночную), там у меня авто DVD, плеер не увидел флешку. Только сегодня утром вспомнил что Я форматнул флешку в NTFS а было FAT32. Сегодня пришел, переформатировал и все наладилось. Это Я так ,"мысли в слух" ,может пригодится.