У вас есть любимый фильм?тот который можете пересматривать раз за разом?
и все равно радоваться ))))))))))))))) есть?
У меня есть фильм "Балтиморская пуля",который я смотрел раз 500 несли не больше за последние 15 лет.Это фильм про двух профессиональных игроков в бильярд.Также по нескольку десятков раз смотрел "Контакт" с Джоди Фостер и "Звёздные войны".Кстати Лукас сразу сказал что тот кто сможет показать минутный ролик где будет показан как у него в фильме лазерный или световой меч он ему сразу выпишет чек на миллион долларов.И эта премия ждала больше 30 лет и только в прошлом году нашёлся второй в мире человек который тоже умудрился это сделать.А Лукас снял фильм когда ни компьютеров ни Интернета ещё не было.
а я "Тупой и ещё Тупее" смотреть могу каждый раз, как в первый))))))))))))вот так вот странно)))
Москва слезам не верит
ван хельсинг
Да. "Необыкновенные приключения великовозрастных балбесов." Очень советую!!