У вас такое бывает: если интенсивно поворачивать туловище влево-вправо при закрытом рте, то слышно дыхание изнутри?

рата туй Ученик (84), закрыт 12 лет назад
Я имею в виду крутить туловище в стороны как как обычно голову крутят в стороны, то есть туловище никуда не наклоняется.
Это внутреннее дыхание нормальное явление?
Слышу дыхание внутри туловища, будто из бронх или лёгких.
Лучший ответ
realizer Гуру (4903) 12 лет назад
Да, воздух из лёгкого в лёгкое перелетает
Остальные ответы
BRaDe™ Профи (571) 12 лет назад
Это нормально так как при повороте влево или вправо сужается дыхательная система, поэтому и слышны звуки
Алсу Кашшапова Мастер (1067) 12 лет назад
да, такое у всех наверно)) А мне это нравится даже)