Есть вопрос

Ирина Калинцева Знаток (336), на голосовании 12 лет назад
Как установить антивирус если моя учётная запись не имеет прав администратора? Нужно удалить вирус с учетной записи администратора
Голосование за лучший ответ
Падме Амидала Гуру (3036) 12 лет назад
жестоко устанавливать антивирус, если у тебя уже есть один, даже если ты его удалишь.
Зайди за админа и удаляй, затем устанавливай новый. проверь что файлы антивируса все удалены, иначе антивирусники начнут бороться как вирусы даже если одной марки. В любом случае ближайшие года полтора готовься сносить винду, это полезно. Впредь устанавливай антивирусники сразу на длинный срок.
ljesik Мыслитель (8551) 12 лет назад
связаться с админом, если не войти под ним