Какое пожелание можно написать подружке, что бы она выздоравливала? Заранее спасибо!!!))
Выздоравливай скорей!
Люблю тебя*
Я хочу твою болезнь с тобою разделить.
И свою заботу спешу тебе дарить.
Выздоравливай скорей, мне грустно без тебя.
И тебя дороже в мире, нету для меня.
Я ведь очень дружбой нашей дорожу.
У небес здоровья для тебя прошу.
И пускай недуг твой быстренько пройдёт.
И здоровье крепкое пусть к тебе придёт.
Источник https://pojelaniye.ru/vyzdorovleniya/2983-pozhelaniya-vyzdorovleniya-podruge.html
Azat Khakimov, а мне кажется, что это наоборот неискренне. Мне было бы приятней услышать от подруги что-то вроде "Выздоравливай скорее! Я уже соскучилась. Так увидеть тебя хочется) ".Может для кого-то глупо, но это лучше неискренних "интернетных" речей, похожих на то, что вы написали.
Каза, ты достала уже чахнуть! Весна, птички поют=)