Ребят нужин совеит! Реально ли знакомство и отношения чёрез соцеальную сеть... ну потом эстествено встреча в реали...!
реально, познакомилась так со своим мальчиком - вместе уже 3 года )
Юра Савоненко имел по русскому языку в школе весьма устойчивую двойку.... Примите поздравления! Это- первая часть. а второе то . что ВСЁ РЕАЛЬНО !!!Но порядок несколько другой. Сперва знакомство, потом-встреча. потом- отношения....
если оба из одного города, особенно если город большой, то реальнее не бывает.
отношения через сеть? а потом только встреча в реале?